На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 686 подписчиков

Свежие комментарии

Стармер: страны G7 обязаны причинить максимальную боль России

Страны "Большой семерки" (G7) должны причинить "максимальную боль" России. Об этом заявил премьер-министр Британии Кир Стармер по итогам видеоконференции с представителями G7. Его слова передает интернет-издание "Абзац".

"Следует усилить военную поддержку Украины и нарастить экономическое давление, в том числе с помощью санкций", – сказал он.

До этого Стармер заявил, что действия Великобритании направлены на создание условий для участия Украины в мирных переговорах.

27 ноября газета Guardian писала, что шесть депутатов парламента Великобритании вместе с руководителями нескольких крупных профсоюзов и другими общественными деятелями призвали президента США Джо Байдена и Кира Стармера остановить эскалацию конфликта на Украине. В открытом письме к главе Белого дома и британскому премьеру говорится, что результатом стремительной эскалации может стать "широкомасштабная военная конфронтация между Россией и НАТО".

 

Ссылка на первоисточник
наверх