На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Президент Украины Владимир Зеленский потребовал от стран Запада ввести санкционные ограничения против всей энергетиче..."Центрэнерго": вс...
  • Валентина Литвяк
    Хочется надеяться, что и желание продолжать калечить детей ему отбили перед высылкой.В Рязанской облас...
  • Петр Ядренников
    Тайвань,вамнам-ань.А когда местные парламентарии приглашают Трампа в Крым это что?...Китай выразил про...

Выставка #Всемпособаке состоится 1 июня в Москве

Фонд содействия развитию гуманного и ответственного отношения к животным "Подарок судьбы" проводит выставку-пристройство собак из приютов 1 июня 2025 года в парке "Новодевичьи пруды".

Выставка #Всемпособаке - это ежегодный городской социальный проект, привлекающий множество гостей и имеющий большой резонанс в обществе.

Цель акции — найти дом для животных из приютов и позитивно повлиять на отношение общества к беспородным собакам и кошкам.

Гостей выставки будут ждать более 80 собак, которые нуждаются в семье и заботе. Все собаки совершенно разные по возрасту, размеру, внешности и темпераменту, но абсолютно все здоровы, привиты и готовы к переезду в новый дом. Чтобы забрать животное домой, будущим хозяевам нужно будет пройти собеседование с представителем Фонда и зоопсихологом, а также заключить договор ответственного содержания (нужен паспорт). Новые владельцы получат от Фонда и партнеров подарки и всестороннюю поддержку по всем вопросам адаптации, воспитания и ухода за питомцами.

На выставке будет работать пункт сбора приютам и #мешок добра - пункт сбора помощи животным из приютов.

Выставки #всемпособаке активно поддерживают российские знаменитости: артисты, блогеры и спортсмены записывают видео-анонсы выставки и регулярно посещают акции лично - а иногда даже берут на них животных. Например, певец Сергей Лазарев нашел свою вторую собаку на выставке #всемпособаке в мае 2018 года, а олимпийская чемпионка Анна Щербакова - на аналогичной выставке в 2022 году.

Выставка пройдет 1 июня с 12:00 до 18:00 в парке "Новодевичьи пруды" (м.

Спортивная). Вход свободный и бесплатный.

 

Ссылка на первоисточник
наверх