На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Т
    Увы патриотов у нас в Кремле нет.Генерал Горбенко:...
  • Evgenija Palette
    Ты не позволь этого нашим задрюченным плебсам во власти...Захарова: Россия ...
  • Evgenija Palette
    ИСТИНА! ОЧЕРЕДНАЯ РЕПРИЗА!Премьер Туск: пре...

В Кузбассе бабушка и внук пропали в лесу

63-летнюю пенсионерку и ее 10-летнего внука ищут волонтеры и спасатели в лесу возле поселка Новостройка, сообщает kp.ru.

Женщина и школьник отправились вдвоем за грибами утром третьего сентября, но к вечеру не вернулись. Семья обратилась в поисково-спасательную службы и к волонтерам центра "ЛизаАлерт".

К поискам присоединились волонтеры из разных городов и поселков Кемеровской области, в социальных сетях размещены подробные ориентировки с особыми приметами пропавших.

По данным на утро 4 сентября, женщина и ребенок все еще не обнаружены. Они находятся в лесу уже более суток.

Ранее сообщалось о том, что в Иркутской области ищут мужчин с детьми, ушедших в лес за грибами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх