На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...
  • Эльдар Алиев
    Надо что то с ними делать, такая езда опасна для пешеходов и водителейДепутат Буцкая: в...
  • Eduard
    Двуличные змеи!Спикер Нацсобрани...

Московское метро пошутило о раздаче воды в Twitter

Московское метро в Twitter пошутило о бесплатной раздаче воды на станциях из-за жары.

Сообщение начинается с фразы: "Дорогой дневник, уже 5 дней мы пишем твиты только о жаре и раздаче воды на станциях...".

После этого рассказывается, как открывается дверь, и специалистов просят "оперативно и креативно" написать об очередной раздаче.

"(принятие, стук клавиш клавиатуры)", - завершается твит.

Уточняется, что бутылки можно взять на станциях метро Выхино, Багратионовская, Измайловская, Бульвар Адмирала Ушакова, Бунинская аллея, Ул. Скобелевская, Кунцевская, Кутузовская, Пионерская, Студенческая, Фили и Филевский парк, на станциях МЦК Стрешнево, Панфиловская, Лихоборы, Окружная, Владыкино, Бульвар Рокоссовского, Андроновка и Нижегородская. Также воду раздают на крупнейших хабах наземного транспорта: ВДНХ, Китай-город, Щукинская и Щелковская.

Ранее Гидрометцентр сообщал, что аномальная жара в столице сохранится в ближайшие дни, и не исключал повышения температуры до +36°С. По прогнозам синоптиков, температура в столице может начать снижаться на следующей неделе, в понедельник, 28 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх