На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Онегин
    Как часто бьют по Белгороду? Может это охота на Гладкова при помощи шпионов.Гладков попал под...
  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...

Джазмен Бутман готов сыграть перед Байденом, чтобы снять санкции с россиян

Джазмен Игорь Бутман в беседе с NEWS.ru выразил готовность выступать перед президентом США Джо Байденом, если ему поручат такое задание.

"Если поручат, я, конечно, сыграю. У меня нет антагонизма ни к кому. Может быть, перед президентом Украины [Владимиром Зеленским] я сейчас не стал бы играть", - уточнил Бутман.

Он убежден, что музыка способна объединять людей и менять их мировоззрение. Джазмен назвал американского лидера "жестким политиком", отстаивающим свои принципы. Музыкант подчеркнул, что если бы ему выпала возможность выступить перед Байденом, то ему бы "пришлось сыграть так, чтобы снялись все санкции".

Ранее сообщалось о готовящейся свадьбе Бутмана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх