На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Звезда шоу MTV "Wild 'N Out" Джеки О скончалась на 33-м году жизни

Телеведущая и юмористка Джеки О ушла из жизни в возрасте 32 лет. Об этом сообщает People.

Звезда скончалась в Майами. Причина смерти не раскрывается.

Джеки О (настоящее имя - Жаклин Смит) известна по участию в шоу телеканала MTV "Wild 'N Out". Она снималась в скетч-сериале о рэп-баттлах на протяжении пяти сезонов.

Смит состояла в отношениях с хип-хоп-музыкантом DC Young Fly. Возлюбленные познакомились в 2015 году. DC Young Fly был в Атланте на съемках новых эпизодов "Wild 'N Out", когда узнал о смерти Джеки О. У знаменитостей трое детей - Нова, Нала и Принс.

После ухода из шоу "Wild 'N Out" Джеки О сосредоточилась на воспитании детей, а также выпустила собственную линию блесков для губ. Незадолго до смерти она сообщила в соцсетях, что приехала в Майами, чтобы пройти "преображение мамочки".

Ранее сообщалось, что американский актер Серхио Кальдерон умер в возрасте 77 лет. Он известен по ролям говорящей головы в "Людях в черном" 1997 года и капитана Виллануэва в третьих "Пиратах Карибского моря".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх