На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ну почему, почему он был БЕЗ ОРУЖИЯ??? Дебилы из Думы, чтоб Вам каждый день ходить пешком возле террористов!Baza: в "Крокусе"...
  • Виктор Комягин
    кто бы сомневался, что уссатый таракан так ответит...Песков о возможно...
  • Татьяна Рябинова
    Чужие- это не граждане России, а мигранты незаконно получившие гражданствоПолитолог Гагарин...

В ходе столкновений у офиса Зеленского пострадали 27 силовиков

В результате столкновений у офиса президента Украины Владимира Зеленского в Киеве пострадали 27 сотрудников правоохранительных органов. Об этом в своем Facebook сообщила полиции Киева.

Как сообщает городская полиция, участники акции протеста использовали газовые баллончики и файеры.

"На замечание полицейских не совершать правонарушений они не реагировали, поэтому словесные перепалки перерастали в столкновения", - говорится в сообщении.

В полиции уточнили, что 27 полицейских и военнослужащих Нацгвардии в результате получили ожоги глаз.

Там также добавили, что из-за столкновений у офиса главы государства в украинской столице были задержаны 24 человека. "У них взяли объяснения и отпустили", - указано в другом сообщении киевской полиции.

Ранее около офиса Зеленского на митинге против приговора одесскому активисту Сергею Стерненко начались стычки протестующих с полицией.

На экс-лидера "Правого сектора" (организация запрещена в России) в Одессе Сергея Стерненко весной 2018 года напала группа неизвестных. Один из нападавших скончался от ранения в живот, после чего на радикала было заведено уголовное дело об умышленном убийстве и незаконном ношении холодного оружия. Позже его приговорили к семи годам лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх