На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Strannik Mr
    Это как раз по её профилюФон дер Ляйен зая...
  • Strannik Mr
    А ишака с козой она не собирается скрестить?Фон дер Ляйен зая...
  • Сергей
    А вот затягивание конфликта на условиях неких гарантий (то зерновые сделки, то энергетические перемирия и т.д. и т.п....Зеленский: думаю,...

МЧС: в Крыму произошел пожар в торговом центре

В Ялте, в поселке Виноградный, произошло возгорание в торговом центре. Огонь охватил площадь в 1 тыс. кв. м. сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Республике Крым в Telegram-канале.

"Поступило сообщение о загорании в магазине "Доброцен" по адресу: ГО Ялта, пгт. Виноградное, ул. Красина. Незамедлительно к месту происшествия прибыли пожарно-спасательные подразделения.

По прибытии установлено, что огнем охвачена крыша здания. Предварительная площадь пожара 1 тыс. кв. м. Сведений о пострадавших не поступало", - говорится в сообщении.

9 января в пожар произошел в столичной многоэтажке на Сельскохозяйственной улице. Предварительно, загорелся теплый пол. Информации о пострадавших после ликвидации возгорания не поступало.

7 января сотрудники МЧС потушили пожар на крыше предприятия на востоке Москвы, который случился на проспекте Буденного. Огонь охватил площадь около 300 квадратных метров. К счастью, в результате происшествия также никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх