На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Ваши отчёты не совподают с реальностьюHR-эксперт Игнато...
  • Олег Поветьев
    В Волжском теплее!Примгидромет: Вла...
  • Evgeni Velesik
    А что в нём такого особенного? Главное навигация, а остальное всë есть, жестянка как жестянка!РИА Новости: росс...

В Красноярском крае зацепер проехал на грузовом поезде 100 км и попросил помощи

В Красноярском крае поездка на грузовом поезде для несовершеннолетнего зацепера закончилась звонком в экстренные службы и административным штрафом. Об этом сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу.

Юноша забрался на грузовой состав на станции в городе Боготол.

Он хотел проехать на поезде некоторое время, но не ожидал, что уедет от дома так далеко. Когда через полчаса пути подросток понял, что вместе с поездом преодолел уже 100 км, он позвонил на "112" и попросил о помощи.

"Наряд транспортной полиции обнаружил подростка по прибытии состава на станцию Чернореченская - более чем в ста километрах от Боготола", - рассказали в пресс-службе ведомства.

Полицейские составили на юношу административный протокол по статье "Нарушение правил поведения граждан на железнодорожном транспорте" КоАП. Правоохранители установили, что это не первый случай, когда мальчик был замечен в зацепинге. В связи с этим к административной ответственности привлекли и его мать - за неисполнение родительских обязанностей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх