На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 712 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    + статья за покушение на убийствоВ Туле мужчина по...
  • Вячеслав Денисов
    А живоглотов-владельцев будут привлекать? На конструкции из говна и палок ещё и эканомили на уборке снега с крыши?Mash: 2 сотрудник...
  • Сергей Нововожилов
    Перед этим его пёсик там пописял.Певец Shaman выли...

Актриса Анна Большова призналась, что не любит капризных мужчин

Актриса Анна Большова призналась, что считает одним из самых ценных качеств в мужчинах ответственность. Об этом она рассказала WomanHit.ru.

При этом она уточнила, что встречает таких мужчин "не так часто, как хотелось бы". Актриса также отметила, что не любит в мужчинах капризность и манерность, неискренность.

"Женщины-актрисы "выходят в тираж" раньше, чем мужчины-актеры. Это закон природы, хоть и жестокий", - добавила она.

Большова уточнила, что сама она иногда волнуется из-за своего возраста, однако, старается трезво оценивать свои перспективы.

"С возрастом ты понимаешь, насколько быстротечно время, и это страшно. А с другой стороны осознаешь, сколько уже чудесного произошло, и надо быть благодарной за это жизни, судьбе, людям, которые тебя окружают", - сказала артистка.

В 2022 году Анна Большова рассказала об эксперименте сестры над ее сыном. Александра Большова работает в музыкальной школе педагогом по классу фортепиано и применяет необычную методику — проводит занятия с детьми в возрасте от полугода. По словам актрисы, ее сын в пять лет научился играть, аккомпанируя себе, и одновременно петь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх