На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Поэтому, среди азеров, так много дебилов.Онищенко: браки м...
  • Катерина
    Вопрос  лишь  в  том...  А  нужен  ли  России  Куев...........Спецпосланник Тра...
  • Константин Самарин
    Судья сам отправится на задержание осужденного? Зачем нужны такие фарсы? Когда поймаете бандита, тогда и судите.СК: суд заочно пр...

Автоэксперт Зиновьев: почти все запчасти для SsangYong Rexton Sports – дефицит

Ходовая часть пикапа SsangYong Rexton Sports оценивается как слишком жесткая для асфальта и недостаточно крепкая для бездорожья. Об этом сообщает автоэксперт журнала "За рулем" Сергей Зиновьев.

"Полный привод — с жестко подключаемым передним мостом. Задняя подвеска — пружинная, чем объясняется низкая грузоподъемность.

Рессоры предлагали как опцию, позволяют взять нагрузку до 700 кг. Таких машин мало", - отмечает эксперт.

По словам специалиста, для пикапа автомобиль Rexton Sports оснащен очень хорошо. У водителей нет жалоб на коррозию и частые поломки. При этом ходовую часть оценивают как слишком жесткую для асфальта и недостаточно крепкую для бездорожья.

Эксперт уточняет, что почти все запчасти пикапа SsangYong Rexton Sports в дефиците, поэтому Сергей Зиновьев не понимает, почему автомобиль стоит дорого.

Также специалист сообщает, что покупатели могут рассчитывать только на шестиступенчатый автомат BTR M78, поскольку автомобиль с механической коробкой передач найти очень сложно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх