На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 686 подписчиков

Свежие комментарии

  • леонид жильцов
    Эдди общайся лучше с Зелей и  Доней они тебе значительно ближе .Эрдоган: Турция м...
  • чак
    Это та что в кепке?Модель Кайя Гербе...
  • Сергей Нововожилов
    ну и зачем мне это нужно знать. Мировая новость!?Модель Барбара Па...

Автоэксперт Зиновьев: почти все запчасти для SsangYong Rexton Sports – дефицит

Ходовая часть пикапа SsangYong Rexton Sports оценивается как слишком жесткая для асфальта и недостаточно крепкая для бездорожья. Об этом сообщает автоэксперт журнала "За рулем" Сергей Зиновьев.

"Полный привод — с жестко подключаемым передним мостом. Задняя подвеска — пружинная, чем объясняется низкая грузоподъемность.

Рессоры предлагали как опцию, позволяют взять нагрузку до 700 кг. Таких машин мало", - отмечает эксперт.

По словам специалиста, для пикапа автомобиль Rexton Sports оснащен очень хорошо. У водителей нет жалоб на коррозию и частые поломки. При этом ходовую часть оценивают как слишком жесткую для асфальта и недостаточно крепкую для бездорожья.

Эксперт уточняет, что почти все запчасти пикапа SsangYong Rexton Sports в дефиците, поэтому Сергей Зиновьев не понимает, почему автомобиль стоит дорого.

Также специалист сообщает, что покупатели могут рассчитывать только на шестиступенчатый автомат BTR M78, поскольку автомобиль с механической коробкой передач найти очень сложно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх