
В Ленинградской области дети пострадали в серьезном ДТП с участием "Газели". Об этом сообщает Telegram-канал "78.Новости".
"Трое детей пострадали в ДТП под Кировском. Чтобы их спасти, пришлось резать машину. Авария произошла на трассе около поселка Назия — столкнулись Lada Largus, в которой везли детей, и "Газель", - говорится в публикации.
На размещенных в сети кадрах видно, что в результате аварии автомобили получили повреждения, при этом Lada Largus вылетела за пределы проезжей части. По данным канала, пассажиров зажало в салоне, поэтому спасателям пришлось использовать гидравлический инструмент, чтобы деблокировать людей. После спасения троих пострадавших детей передали медикам.
До этого в Москве на МКАД автомобили разбились из-за гололеда. Очевидец запечатлел последствия аварии. На кадрах видно, что на проезжей части стоят поврежденные автомобили, при этом заметно, что у белой легковой машины разбит капот и бампер.
Свежие комментарии