На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Эрмитажу ещё на годик - продлить..В Петербурге влас...
  • Maxim
    Войска - к границе..Орбан: Венгрия не...
  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Развязал войну,миротворец,а теперь в кусты? Помогите.Бог всё видит и расставить на свои места.Трамп: несколько ...

Новый Changan CS75 Plus начнут продавать в России в ноябре

Changan начнет продажи в России кроссовера CS75 Plus третьего поколения во второй половине ноября 2024 года. Об этом сообщила пресс-служба автопроизводителя.

Автомобиль будет доступен на российском рынке с двумя силовыми агрегатами и в трех комплектациях. В базовой версии кроссовер сегмента D будет оснащаться турбомотором 1.

5 мощностью 188 л.с. и крутящим моментом 300 Нм. Более мощный мотор 2.0 выдает 233 л.с. и 390 Нм крутящего момента. В обоих случаях автомобиль оснащается 8-ступенчтым гидромеханическим "автоматом" Aisin.

В базовой комплектации автомобиль получил шесть подушек безопасности, светодиодную оптику, 19-дюймовые диски, салон с обивкой из искусственной кожи, электрорегулировки передних кресел, аудиосистему с шестью динамиками и панорамную крышу. В наличии также набор систем активной безопансности. Также среди опций встроенный видеорегистратор и проекционный дисплей, транслирующий показания приборов на лобовое стекло.

 

Ссылка на первоисточник
наверх