На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил
    А ты что в чужие карманы заглядываешь,свои жалко отдавать/Певец Лазарев при...
  • Юрий Зубрин
    От кого и кому рожать ,убогий!?Зеленский: на Укр...
  • Игорь Петров
    Хохлы работают в нём?На Калужском шосс...

В Киеве предложили обменять воду для Крыма на уступки по Донбассу

Глава украинской фракции "Слуга народа" Давид Арахамия предложил компромисс: возобновить перекачку воды в Крым в обмен на уступки в переговорах по Донбассу. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на его заявление в эфире телеканала "Прямой".

"Если дать воду в Крым, но иметь большое преимущество в переговорах по Донбассу, моя личная позиция, я буду считать это достаточным компромиссом", - сказал Арахмия.

Депутат уточнил, что подобная договоренность может быть достигнута, если в обмен на подачу воды, вооруженные формирования отойдут к Ростову, и Украина восстановит полный контроль над границей.

Как сообщается, ранее появилась информация, что питьевой воды для снабжения Симферополя при отсутствии достаточных осадков осталось максимум на 90-100 дней и город с 10 февраля перейдет на подачу воды по графику. Позднее глава Крыма Юрий Гоцанюк заявил, что на сегодняшний день потребности вводить график подачи воды нет.

Ранее на Украине предложили продать земли для "защиты" от России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх