На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

Певица Лайма Вайкуле призналась, что готовит дуэт с Шурой Би-2

Певица Лайма Вайкуле рассказала, что работает с Шурой Би-2 над созданием совместной композиции. Об этом артистка сообщила YouTube-каналу The Breakfast Show.

"В принципе, дуэт у нас уже почти готов. Это эксперимент. Всегда так интересно экспериментировать", - заявила исполнительница.

Вайкуле не стала раскрывать детали готовящегося трека.

Она также призналась, что за последнее время стала "полиглотом": певица подготовила новую программу для концертов на четырех языках - литовском, украинском, русском и латышском.

В июле 2024 года прошел фестиваль Вайкуле "Рандеву", хедлайнером которого была группа "Би-2". Солист коллектива Егор Бортник (Лева Би-2) признавался, что певица отказалась петь с группой композицию "Мой рок-н-ролл" на мероприятии. Причиной стало то, что песню исполняла поддерживающая специальную военную операцию на Украине Юлия Чичерина.

15 октября Вайкуле побывала на встрече с президентом Молдавии Майей Санду вместе с коллективом "Би-2". Перед этим артисты выступили на концерте в Кишиневе, посвященном Дню города.

 

Ссылка на первоисточник
наверх