На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • vladimir vedenkin
    Опять какие-нибудь мрази провалят/отклонят/отложат/затянут/...В Думу внесли про...
  • Алла Головач
    Однако молдаване вместо фруктов и вина стали перевозчиками наркоиы, мелко и подлоФТС России: в Под...
  • Зоя Гольдштаб
    Проститут в жизни.....что ж.....и такое бывает...и было.....Певец Шаляпин: пл...

Минобороны: силы ПВО за час сбили четыре беспилотника над четырьмя регионами РФ

Системы противовоздушной обороны (ПВО) России за один час уничтожили четыре украинских беспилотных летательных аппарата. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ.

По данным военного ведомства, воздушные цели в период с 11:00 по 12:00 мск были перехвачены над территорией четырех областей: Белгородской, Тульской, Калужской и Брянской.

Информации о пострадавших или разрушениях на земле не поступало.

До этого в Минобороны рассказали, что за ночь эту силы ПВО уничтожили 73 беспилотника, запущенных с украинской стороны. Наибольшее количество дронов было сбито над Брянской областью — 31, еще 17 уничтожили в Орловской области. Над Московским регионом средства противовоздушной обороны ликвидировали 10 беспилотников, из них три направлялись к столице.

Остальные БПЛА сбили над Крымом (4), Азовским морем (3), Смоленской и Нижегородской областями (по 2), а также по одному — над Белгородской, Калужской и Воронежской областями и Черным морем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх