На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    До него это только на третий год войны дошло?Атаман Кузнецов: ...
  • Константин Самарин
    Что-то изменилось-бы, если-бы он стрелял из винтовки ХМ-7 последнего образца?NBC: Чарли Кирк б...
  • StarPer
    "Володин: трудовым мигрантам не нужно разрешать привозить в Россию семьи" - кому конкретно он это сказал, кто будет з...Володин: трудовым...

В СГБ Грузии предупредили о планах оппозиции ликвидировать двух-трех человек

Для срыва президентских выборов в Грузии радикальная оппозиция попытается устроить кровопролитие. Об этом предупредила Служба государственной безопасности (СГБ) республики. Сообщение приводит газета "Взгляд".

"Определенная группа местных акторов с целью искусственно повысить протестный заряд и насильственно свергнуть власть планирует не допустить выборы президента 14 декабря.

В этой связи рассматривается возможность максимальной дестабилизации ситуации с тем, чтобы за этим последовала гибель двух-трех человек", - сообщили в СГБ.

В ведомстве отметили, что план разрабатывается по "апробированному сценарию цветной революции".

До этого в СГБ сообщили, что антиправительственные митинги в столице Грузии Тбилиси проводятся местными активистами при координации с зарубежными спецслужбами.

28 ноября в Тбилиси и других городах Грузии вспыхнули протесты после заявления властей о приостановке до 2028 года переговоров о вступлении страны в Евросоюз.

 

Ссылка на первоисточник
наверх