На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...
  • Eduard
    Жаль их самих алкашей не выкинули.В чем,чем,а в людей недостатка нет! Тем более в уродах.Уверен мудак выбросил!В Сочи беременную...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Интересно, почему НАТО усмотрел свою безопасность в приближении к границам России, которая между тем не давала ник...Столтенберг: НАТО...

Путин пообещал держать ситуацию с пандемией COVID-19 на постоянном контроле

Президент России Владимир Путин дал поручение главе Роспотребнадзора Анне Поповой и вице-премьеру Татьяне Голиковой регулярно докладывать ему лично о ситуации с распространением коронавирусной инфекции. Об этом сообщает ТАСС.

"Держите меня, пожалуйста, в курсе дела", — подчеркнул он.

По словам Путина, на сегодняшний день во всей стране работа происходит довольно напряженно, однако отметил, что знает о том, что ситуация находится под контролем.

Кроме того, президент России пожелал успехов в данной работе, а также передал самые наилучшие пожелания специалистам.

Ранее Попова на совещании с президентом РФ Владимиром Путиным сообщила, что за прошедшую неделю в РФ выявили 255 образцов британского штамма коронавирусной инфекции. Отмечается, что они были зафиксированы в 84 российских регионах, при этом 13,4% заболевших не имели симптомов вируса.

На 23 апреля 2021 в России зафиксирован 4 744 961 случай заражения COVID-19. За последние сутки число зараженных выросло на 8 840 человек.

Больше всего заболевших за последние 24 часа выявили в Москве (2 502), Санкт-Петербурге (694), Московской области (609), Ростовской области (238) и Нижегородской области (194).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх