На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 681 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Вы это кому говорите-то "НЕ БУДЕТ"... МИРУ ИЛИ СЕБЕ, РОДИМЫМ...МИД Украины: ника...
  • N N
    Болтун-пустобрех!Экономист Мосягин...
  • Ольга Каширина
    А кто сказал. что  мы хотим  отправиться на переговоры с Вами?  То, что  Вы вдруг этого захотели   не считается. Бара...Фон дер Ляйен: ЕС...

Гулькина назвала Пугачеву "серым кардиналом" российского шоу-бизнеса

Бывшая солистка группы "Мираж" Наталия Гулькина рассказала о так называемых "серых кардиналах" российского шоу-бизнеса, которые решают, кого из артистов можно приглашать на телевидение и чьи песни должны звучать по радио. По ее словам, чтобы достичь успеха в музыкальной карьере, таланта недостаточно.

Артисту необходимы финансовая поддержка и хорошие связи, в особенности благосклонность со стороны певицы Аллы Пугачевой, которая "одним махом разрушать карьеры неугодных", сообщила артистка в интервью Елене Ханге на ее YouTube-канале.

"Сегодня в шоу-бизнесе все продается и покупается. Нет честности и справедливости в том, что человек пришел и стал звездой. Я знаю целый ряд исполнительниц, которых услышала Алла Борисовна, и их не стало слышно", — подчеркнула Гулькина.

Певица отметила, что раньше "отбором" артистов занимался советский и российский эстрадный певец Иосиф Кобзон, а потом - Пугачева.

"Она может сделать один звонок и сказать, чтобы этого человека не было на Первом канале никогда", - добавила певица.

Также, по мнению Гулькиной, Пугачева повлияла на решение отправить на песенный конкурс "Евровидение-2021" российскую исполнительницу Manizha.

"Вообще, все эти конкурсы покупаются. Они же стоят бешеных денег. Участие в конкурсе стоит определенных денег, потом проживание, проезд. Просто надо было сделать из этого человека звезду", - сказала экс-солистка "Миража".

Ранее музыканты итальянской группы Måneskin, победившей в конкурсе "Евровидение-2021", прокомментировали мем, который разошелся в TikTok, о сходстве их трека с песней Аллы Пугачевой.

Исполнителей попросили пояснить, как связаны их хит I wanna be your slave с песней Аллы Пугачевой "Будь или не будь". На что артисты ответили, что это не плагиат, так как они не знали о существовании песни с похожими словами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх