На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    или очередной член (из ЕР)Депутат Романов п...
  • Дмитрий Варфоломеев
    а это кто ? чем прославил нашу РоссиюДепутат Романов п...
  • Seruoki
    Страшно подумать, что было бы при  боевых действиях. Чиновники умеют только врать, удобно отчитываться и красть.Кондратьев: на Ку...

Володин возложил на Зеленского ответственность за удар по кафе в Хорлах

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале заявил, что ответственность за атаку на мирных жителей в кафе в Хорлах Херсонской области лежит на президенте Украины Владимире Зеленском и его европейских союзниках.

По словам Володина, в новогоднюю ночь в регионе был совершен настоящий теракт: удар был нанесен по гостинице и кафе, где мирные граждане встречали Новый год.

Он подчеркнул, что атака, по его оценке, носила целенаправленный характер.

Спикер Госдумы выразил соболезнования родственникам погибших и пожелал пострадавшим скорейшего выздоровления. Также он заявил, что, по его мнению, подобные преступления могут быть остановлены только после достижения целей специальной военной операции.

Утром 1 января губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сообщил об атаке беспилотников на кафе и гостиницу в поселке Хорлы в Херсонской области. По предварительным данным, в результате погибли 24 человека, более 50 пострадали. По словам Сальдо, один из беспилотников был с зажигательной смесью, атака ВСУ была направлена на мирных граждан.

В мая 2014 в Одессе между участниками "антимайдана", футбольными "ультрас" из Харькова и Одессы и участниками "евромайдана" начались столкновения, которые привели к тому, что сторонники госпереворота и националисты подожгли Дом профсоюзов, в котором тогда укрылись представители "антимайдана". 48 человек стали жертвами трагедии, пострадали более 250.

 

Ссылка на первоисточник
наверх