На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...
  • Вера Роднова
    Конечно ,как *это* показывать  детям?Но в Севастополе есть наверно цирк.Развожаев запрети...

Эрдоган осудил нападки на представителей российской культуры

Президент Турции Тайип Эрдоган назвал в пятницу совершенно недопустимыми нападки на представителей российской культуры, передает ТАСС.

Он считает действия против людей российского происхождения и российской культуры, живущих в западном мире, "фашистскими". "Посмотрите на ситуацию, как дирижера филармонического оркестра в Германии увольняют как друга [президента России Владимира] Путина.

Разве это чепуха? Произведения Достоевского запрещают. Разве это чепуха?" — сказал он в ходе церемонии открытия дипломатического форума в Анталии.

Ранее сообщалось, что правительство Украины предлагает бессрочно запретить в стране ряд российских средств массовой информации и ввести санкции против представителей российских медиа. Об этом сообщило РИА "Новости" со ссылкой на главу украинского министерства культуры Александра Ткаченко.

 

Ссылка на первоисточник
наверх