На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да?Может за свой счет? Кому врете?Полиция ФРГ: укра...
  • Eduard
    А чего насбоятся?Война на Украине изнза США и Европы.Связалась Украина с бандой !МИД Украины раскр...
  • Eduard
    Как вы заметили преступления друзей Америки нагло умалчиваются!Небензя: Россия в...

В Ватикане госпитализирован с коронавирусом кардинал, выступающий против прививки

Папа Римский Франциск заявил, что один из кардиналов в Ватикане, который выступал против вакцинации от коронавируса, госпитализирован с этой болезнью. Об этом сообщает Vatiсan news.

Понтифик не стал называть имя священнослужителя. По его словам, люди стали бояться прививки, несмотря на то, что церковь в истории не раз прибегала к вакцинам.

Глава Святого престола также подчеркнул, что в Ватикане привиты все, кроме небольшой группы, которых пытаются убедить принять помощь. Понтифик призвал чаще обсуждать тему вакцинации и разъяснять людям возникающие у них вопросы.

Ранее сообщалось, что папа Римский Франциск из-за коронавируса и последовавшего обострения финансовой ситуации сократил выплаты сотрудникам Святого престола, служащим государства-города Ватикан и других церковных структур.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх