На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Ядренников
    Тайвань,вамнам-ань.А когда местные парламентарии приглашают Трампа в Крым это что?...Китай выразил про...
  • Николай Герасименко
    "Дед под 80 лет на приёме у уролога жалуется, доктор у меня после секса шум в ушах появляется! Это не шум дедушка, эт...Продюсер Дробыш з...
  • Петр Ядренников
    Крым российский! А что говорит,заявляет Трамп это мало колышет народ России!Глава парламента ...

Модель Кайли Дженнер в комбинезоне с декольте заметили на свидании с Шаламе

Модель и звезду реалити-шоу Кайли Дженнер в комбинезоне с глубоким декольте заметили на свидании с голливудским актером Тимоти Шаламе. Фото опубликованы на сайте Daily Mail.

Папарацци подловили влюбленных 15 января в Париже. Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе засняли, когда те направлялись в один из ресторанов шеф-повара Сирила Линьяка.

Модель вышла на публику в черном облегающем комбинезоне с декольте, которое прикрывала пальто, и туфлях на каблуках. Она уложила волосы в локоны и сделала макияж в естественном стиле. Актер предпочел белую футболку, бомбер с принтом, черные джинсы, туфли, розовую кепку и шарф.

В начале января Кайли Дженнер пришла на премию "Золотой глобус" вместе с актером Тимоти Шаламе. Бизнесвумен предпочла для выхода серебряное платье-комбинацию. Артист позировал в черном пиджаке и белой рубашке. Пара держала друг друга за руки, а также целовалась на публике.

До этого появилась информация, что отношения Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер перешли на новый уровень. Актер сблизился с детьми модели — 6-летней дочерью Сторми и двухлетним сыном Эйром, которых звезда родила от рэпера Трэвиса Скотта. Инсайдер издания People заявил, что артист участвует в воспитании девочки и мальчика.

 

Ссылка на первоисточник
наверх