На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...

Ушаков: саммит в Анкоридже является главной темой контактов России и США сейчас

На данный момент контакты России и США идут, но в ограниченном масштабе. Об этом заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков, пишет ТАСС.

Он отметил, что главной темой обсуждения двух стран является встреча российского и американского лидеров в Анкоридже на Аляске.

"Тема главная — Анкоридж. Эта тема рабочая.

И если следовать по этому пути, то можно прийти к мирному урегулированию", — сказал представитель Кремля.

До этого пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил о продолжении контактов между Россией и США. По его словам, в целом между странами имеются каналы для диалога, они рабочие.

В октябре президент РФ Владимир Путин заявил, что у него с американским коллегой Дональдом Трампом "свои" отношения. Также глава российского государства сказал, что они знают, что "другу другу дарить".

Кроме того, Путин отметил, что Россия заинтересована в восстановлении отношений с США. По его словам, Соединенные Штаты под руководством Трампа руководствуется в первую очередь своими интересами. Путин подчеркнул, что Россия делает то же самое.

 

Ссылка на первоисточник
наверх