
Актриса Дженнифер Лоуренс заявила, что не получила роль в фильме Тарантино, потому что ее сочли "недостаточно красивой". Об этом знаменитость рассказала на подкасте "Happy Sad Confused с Джошем Горовицем".
Ведущий подкаста раскрыл обладательнице премии "Оскар", что режиссер Квентин Тарантино мечтает с ней поработать - якобы он "охотится" за актрисой.
На что Лоуренс ответила: "Не знаю, правда ли это".Актриса поделилась, что планировала сотрудничать с режиссером в фильме "Однажды... в Голливуде", но вместо нее эту роль Шэрон Тейт получила Марго Робби.
"Он [Тарантино] хотел, [чтобы я сыграла роль], но потом все стали говорить: "Она недостаточно красива, чтобы играть Шэрон Тейт", - и в итоге меня не взяли", - поделилась знаменитость.
Издание CNN, в свою очередь, напомнило, что Квентин Тарантино уже предлагал Дженнифер Лоуренс роль в своем фильме "Омерзительная восьмерка" (2015) в образе беглянки Дейзи Домерг.
Однако Лоуренс была вынуждена отказаться от предложения - на тот момент у нее был чрезвычайно плотный график, связанный с промокампанией франшизы "Голодные игры".
Свежие комментарии