На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

В Одесской области объявили ЧС из-за энергетического кризиса

Власти Одесской области Украины объявили чрезвычайную ситуацию государственного уровня из-за затяжного энергетического кризиса. Об этом сообщает издание "Страна.ua" в своем Telegram-канале.

По данным издания, режим ЧС введен на фоне продолжающихся уже пятые сутки масштабных отключений электроэнергии.

Детали и сроки действия чрезвычайной ситуации не уточняются.

15 декабря сообщалось, что значительная часть Одессы осталась без водоснабжения.

Энергосистема Украины из-за атак российской армии может разделиться между западными и восточными регионами, предупреждают чиновники и аналитики, с которыми побеседовали журналисты The Washington Post. Киев уже находится "в одном шаге от полного отключения электроэнергии". В ДТЭК признали, что потеряли значительную часть своих мощностей и сейчас ищут замену оборудованию в Европе, в первую очередь речь идет о трансформаторах и газовых компрессорах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх