На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    А поговорить с россиянами из Белгорода или Шебекино не хотите?Застрявшая на лай...
  • Динислам Абдуллин
    Охренеть какая большая надбавка!Экономист Балынин...
  • Traveller
    Жизнь в очередной раз доказала - Где евреи - там война... 🥲FT: Израиль взлом...

Появились кадры пожара в посольстве США в Эр-Рияде после иранского удара

В сети появились кадры предполагаемого пожара на территории посольства США в Эр-Рияде после иранского удара. Кадры распространили израильские телеканалы.

По данным RT, на видео в действительности последствия ДТП, а не удара по американскому диппредставительству.

Агентство Reuters ранее сообщило, что ранним утром 3 марта в районе посольства был слышен мощный хлопок, после чего над зданием заметили пламя.

Утром 28 февраля США совместно с Израилем начали военную операцию против Ирана. Президент США Дональд Трамп в обращении к нации объяснил американские и израильские удары по Ирану "иссякшим терпением" в связи с нежеланием Тегерана отказаться от ядерных амбиций.

В Исламской Республике были атакованы многие города, в том числе столица. Один из ударов пришелся на резиденцию верховного лидера Али Хаменеи, он не выжил. В ответ Иран нанес удар ракетами и беспилотниками по Израилю и американским авиабазам на Ближнем Востоке.

Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх