На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    "Спортсмен" - горная обезьяна...В Ленобласти спор...
  • Валентина Литвяк
    Самые голодные ...СК: на охоте поги...
  • Ника
    Они там совсем одичали. У них и девочки дерутся.В Махачкале подро...

Симоньян прочитала стихотворение на церемонии прощания с Кеосаяном в Москве

Главный редактор международной медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян прочитала стихотворение на церемонии прощания с ушедшим из жизни мужем, режиссером и телеведущим Тиграном Кеосаяном. Об этом сообщает РИА Новости.

"Мы с тобой влюбились в первый раз друг в друга, когда вот так, за столиком в ресторане, вдруг стали наизусть читать друг другу стихи.

И сегодня я тебе хочу прочитать", - обратилась журналистка к супругу на прощании.

После этого она прочитала стихотворение, обращенное к покойному.

На церемонию, которая состоялась 27 сентября, пришли сотни человек. Жена Кеосаяна, главный редактор международной медиагруппы "Россия сегодня" и RT Маргарита Симоньян попрощалась с мужем у гроба, стоя на коленях. Также церемонию посетили официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, помощник президента РФ, руководитель Российского военно-исторического общества Владимир Мединский, посол России в Республике Маврикий, журналистка Ирада Зейналова , режиссер Федор Бондарчук, народные артисты РФ Филипп Киркоров, Лариса Долина, Федор Добронравов, Николай Цискаридзе, народный артист РСФСР Евгений Петросян, генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, актер Иван Охлобыстин и другие.

В ночь на 26 сентября скончался Кеосаян. Девять месяцев назад он впал в кому после клинической смерти.

 

Ссылка на первоисточник
наверх