На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Весна идет, весне дорогу.В Казани мужчина ...
  • Владимир
    Вы видели кота, которого побили? Да, это он- сидит под дверью и идти некуда, тут неплохо кормят, а с кем не бывает ош...Соловьев публично...
  • Александр Данилов
    Новое-хорошо забытое старое. Обязательно надо вернутьПевица Серябкина ...

В Ростове-на-Дону неадекватная женщина напала на мать с ребенком в лифте

В Ростове-на-Дону мать с ребенком подверглись нападению со стороны неадекватной женщины во время поездки в лифте. Об этом сообщает Telegram-канал "Ростов главный".

По информации Telegram-канала, инцидент произошел в ЖК "Сердце Ростова" на улице Герасименко. На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, как в лифт вместе с матерью и ребенком заходит женщина.

Неадекватная женщина попыталась сбить очки россиянки, а также сняла с ее дочери шапку и бросила ее на пол. После этого агрессорша схватила мать девочки за волосы. Ребенок наблюдал за происходящим со стороны.

"После инцидента позвонила в полицию. По телефону сказали, что нападавшая может получить 15 суток, либо штраф 5000 руб. Мне перезвонили через 3 часа из полиции и предложили проехать к ним", - рассказала пострадавшая.

Сообщается также, что агрессивная 38-летняя женщина на видео уже около трех лет периодически ведет себя неадекватно. Нападавшая по образованию юрист, замужем не была, детей у нее также нет, сообщает Telegram-канал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх