На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 528 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Это не комик. Это гомик. Нужно было его тестикулы пропустить через эту мясорубкуВ Белоруссии сило...
  • Владимир Алтайцев
    хорошие  планы. осуществятся  ли?"Известия": норму...
  • геннадий чередников
    все пиздим, пиздим, пиздим..Депутат Колесник:...

Конгрессвумен Грин: американские законодатели не в курсе деталей помощи Киеву

Американские законодатели не имеют ни малейшего представления о деталях новой помощи Украине. Об этом заявила конгрессвумен Марджори Тейлор Грин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону.

"Подробности пакета иностранной помощи мы узнаем из новостей", - сказала Грин, отметив, что ее коллеги-республиканцы не имеют ни малейшего представления о том, что входит в этот пакет иностранной помощи.

Агентство Bloomberg сообщало, что запрос о новой помощи Украине в палате представителей Соединенных Штатов рассмотрят не раньше середины апреля.

Также Грин заявила, что Центральное разведывательное управление (ЦРУ) присутствует на Украине и руководит противостоянием Киева с Россией.

Кроме того, он сказала, что Украина может в конечном счете получить денежные средства от США в размере $60 млрд в форме кредита, при этом властям США нет смысла убеждать американцев в том, что Киев когда-либо вернет предоставленные деньги.

 

Ссылка на первоисточник
наверх