На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Гы. А здесь за него чуть не голосовать собирались, прям гражданство американское для этого  готовы были принять 🤣Der Spiegel: Трам...
  • Eduard
    Пора прекратить хождение долларов США и евро Европы,это элемент шантажа! Западный "Свободный" мир скатился до щантажа...Экономист Зарипов...
  • Eduard
    Что за ВАЛЮТА,которую отнимают на Государственном массштабе по фиктивным обвинениям? Это уже не валюта! Это деньги в...Экономист Зарипов...

"Известия": в Госдуме обсудят наказание за скрутку пробега автомобилей

В Госдуме на февраль 2020 года запланировали обсудить введение наказания за скрутку пробега у подержанных машин. Об этом сообщает "Известия".

Так, в ассоциации "Российские автомобильные дилеры" (РОАД) предложили взыскивать за оказание данных услуг с физлиц 300 тыс. руб., а с юрлиц - 1 млн руб.

Отмечается, что замглавы комитета Госдумы по транспорту и строительству Александр Старовойтов выступает за более суровое наказание за данные манипуляции с пробегом - вплоть до уголовного, как в Соединенных Штатах.

Старовойтов уточнил, что с ГИБДД предметное обсуждение данного вопроса начнется после появления текста законопроекта, который может быть разработан до конца 2020 года.

По оценкам РОАД, от 10 до 30% автомобилей в России из общего автопарка в 50 млн имеют скорректированные данные по километражу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх