На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 584 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    С 27 мая следствие всё хочет арестовать мастурбека. А что мешает?В Москве мигрант ...
  • Неважно Неважно
    Пора сажать пожизненно если нет смертной казни."Известия": в Пет...
  • Ника
    А христиане молятся, чтобы мусульман поменьше в столице стало. И мусульманам следует помнить, что Россию создали русс...Заместитель муфти...

Handelsblatt: немецкие автоконцерны активно ведут переговоры с США по пошлинам

Крупнейшие немецкие автоконцерны - Volkswagen, Mercedes и BMW - активно ведут переговоры с США по вопросу смягчения пошлин. Об этом сообщает Handelsblatt.

"Они могут надеяться на сделку: по данным близких к переговорам источников, BMW и Mercedes ведут интенсивные переговоры с министром торговли США Говардом Латником", — пишет издание.

В руководстве BMW надеются на смягчение пошлин к началу июля.

Недавно депутат Бундестага Тобиас Рауш заявил, что таможенная политика США, а также антироссийские санкции наносят ущерб немецкой экономике и подрывают конкурентные преимущества Германии.

25 мая министр финансов ФРГ Ларс Клингбайль выступил за скорейшее решение тарифного конфликта между ЕС и США, предупредив об угрозе массовых волнений на рынках.

24 мая президент США Дональд Трамп заявил, что не рассматривает возможность заключения торгового соглашения с Европейским союзом и не намерен пересматривать решение о введении импортных пошлин в размере 50%.

 

Ссылка на первоисточник
наверх