На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Шарапов
    Ну, дай Бог, чтоб современный Данила- мастер ( в лице "Уралдронзавода") оказался таким же умельцем, как и его предшес..."Уралдронзавод" о...
  • Дмитрий Варфоломеев
    дятел Илья хотя бы смысл, значение слова Аллилуйя понимает ?Илья Авербух пред...
  • Вячеслав Кожухов
    На фото это не Чемезов.Чемезов заявил, ч...

Депутат Гурулев сравнил трассу в Забайкалье с дорогой после бомбардировки

Депутат Госдумы Андрей Гурулев сравнил региональную трассу Борзя - Александровский Завод - Ивановка с дорогой после бомбардировки в местах боевых действий. Кадры с трассы парламентарий опубликовал в своем Telegram-канале.

"Видео снято не после бомбардировки где-то в местах ведения боевых действий. Это забайкальские краевые дороги.

В таком состоянии находится многострадальная дорога Борзя - Александровский Завод - Ивановка, уже рассказывал о ней год назад", - подписал публикацию депутат.

Гурулев отметил, что многие участки находятся в таком состоянии спустя короткое время после ремонта, который проводился по федеральному проекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

Парламентарий подчеркнул, что состояние дорог в регионе "просто отвратительное, мосты складываются будто картонные". Депутат призвал привлечь к ответственности подрядчика, который занимался ремонтом.

Также Гурулев пообещал доложить о ситуации губернатору региона Александру Осипову.

16 июля депутаты от ЛДПР внесли в Госдуму законопроект, предусматривающий увеличение до 600 тысяч рублей штрафы за некачественный ремонт дорог. Цель законопроекта - заставить дорожные службы нести ответственность за свою работу, особенно если состояние дорожного покрытия приводит к авариям или травмам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх