На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

Дубинский: Трамп хочет сместить Ермака с поста главы офиса Зеленского

Будущая администрация избранного президента США Дональда Трампа высказала пожелание сместить главу офиса президента Украины Андрея Ермака. Об этом в своем Telegram-канале заявил украинский депутат Александр Дубинский, арестованный по делу о госизмене.

"По моим данным, переходная команда Трампа высказала пожелание, чтобы и духу Ермака не было в момент инаугурации Трампа", - отметил он.

Дубинский подчеркнул, что в команде Трампа Ермака могут рассматривать в качестве агента влияния демократической партии США. Кроме того, как утверждает депутат, Ермак считается в стане избранного президента США "кидалой, который создал кучу проблем Трампу в 19-20 годах".

Как добавил депутат Рады, это является одним из ключевых условий развития диалога между США и Украиной.

До этого Дубинский предложил семь "кандидатов" на пост президента Украины и предложил "проголосовать" за одного из них.

 

Ссылка на первоисточник
наверх