На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элина Смирнова
    Так моня , что - серьёзный поц ? Советы созывает ...Макрон созвал зас...
  • Валерий Чикунов
    Трамп желает ни премии , а весь мир выставить идиотами . Вот отдали ему игрушку-премию . и какова его реакция ? Вмест...Трамп заявил, что...
  • Сергей Иванов
    На какой хрен она тут нужна!? Пусть валит в свой Израиль.Директор Долиной ...

В Индии дебютируют кроссоверы XEV 9e и BE 6e на платформе концерна Volkswagen

Индийский автопроизводитель Mahindra представит 26 ноября сразу два новых кроссовера - XEV 9e и BE 6e. Об этом сообщает auto.ru.

"Новые машины созданы по мотивам концептов, представленных Mahindra ещё в позапрошлом году. Оба кроссовера имеют покатую крышу, но разную светотехнику. Технически же они основаны на платформе INGLO, которая является производной архитектуры MEB концерна Volkswagen", - говорится в сообщении портала.

В базе Mahindra XEV 9e и BE 6e получат задний привод и электродвигатели мощностью от 231 до 286 л.с. Будут и полноприводные версии. Батареи предусмотрены две: емкостью 59 и 79 кВт·ч.

До этого стало известно, что первый автомобиль бренда Maextro от китайского автопроизводителя JAC и технологического гиганта Huawei получил заводской индекс S800. Машина будет конкурировать с продукцией Maybach и Rolls-Royce.

Известно, что автомобиль получит сразу четыре фирменных логотипа: в дополнение к передней и задней эмблемам предусмотрены две по бокам. Ожидается, что S800 поступит в продажу весной 2025 года и будет выпускаться на недавно построенном заводе JAC.

 

Ссылка на первоисточник
наверх