На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Или пока Россия не вернет Украину,чего все ждут!Сунак: Британия б...
  • Валерий
    А зачем знать лишнее.Песков заявил, чт...
  • Nik Nik
    Песков пообещал?Песков пообещал, ...

Стилист Александр Рогов решил встретить 43-летие в Париже

Российский стилист Александр Рогов несколько дней подогревал интерес публики фотографиями из внезапной поездки. Снимки он опубликовал в своем Telegram-канале.

Новый ведущий "Модного приговора" решил отметить свой 43-й день рождения в Париже. Стилист опубликовал несколько фотографий интерьера отеля, а также сделал снимки на балконе с видом на Площадь Бастилии.

На днях стилист Рогов назвал самую модную обувь весны и лета. Эксперт рекомендовал обратить внимание на топсайдеры — обувь, которая выполнена из текстиля или кожи. Александр Рогов отметил, что изначально эта модель предназначалась для ношения на палубах яхт, однако сейчас в ней ходят голливудские звезды по улицам.

На прошлой неделе стилист заявил, что вместо надоевших шапок-бинни, бейсболок и панам стоит присмотреться к ковбойским шляпам из денима. Одна из них представлена в коллекции бренда Miu Miu. Сочетать аксессуар советуют с белыми топами, пестрыми свитерами и рубашками из синего денима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх