На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    врёт жополиз!Депутат Романов: ...
  • Eduard
    Бывает и такое? У власти САМОЗВАНЕЦ!Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Как и со сбитым Украиной боингом,нк видят.Боинг на 200 человек,ну не видят !МИД ФРГ: Германия...

"Супердискотека 90-х" в Новосибирске пройдет 20 апреля

Концерт "Супердискотека 90-х" от Радио Рекорд пройдет 20 апреля в Новосибирске. Об этом "Газете.Ru" сообщили организаторы шоу.

На сцене Сибирь Арена выступят такие звезды 90-х, как группа "Кар-Мэн", бывшая участница "Тату" Юлия Волкова, коллективы "Мальчишник" и "Отпетые мошенники", экс-солистка "Стрелок" Юлия Беретта, Игорек, Оксана Почепа (Акула) и МС ЖАН. Окончательный список может измениться, подчеркивают организаторы.

"Супердискотека" является первым и главным фестивалем музыки 90-х и существует 20 лет. Каждый год мероприятие представляет новую постановку. В 2024 зрители увидят премьеру шоу "Назад в будущее". Посетители шоу смогут посидеть за партой, подкачаться в советском спортзале или поставить челку в парикмахерской.

По данным пресс-службы, зрители концерта зачастую приходят в одежде того времени - малиновые пиджаки, лосины, спортивки Abibas и свитера Boys.

В марте стало известно, что "Супердискотека 90-х" впервые пройдет в Барнауле 13 апреля 2024 года. Оно состоится в местном спортивном комплексе "Темп".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх