На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 712 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Зайко
    Каждая ... Хочет фиалкой пахнутьКаллас передала с...
  • Сергей Нововожилов
    + статья за покушение на убийствоВ Туле мужчина по...
  • Вячеслав Денисов
    А живоглотов-владельцев будут привлекать? На конструкции из говна и палок ещё и эканомили на уборке снега с крыши?Mash: 2 сотрудник...

Отец Жанны Фриске Копылов назвал бывшего мужа певицы мразью без таланта

Отец певицы Жанны Фриске Владимир Копылов назвал зятя Дмитрия Шепелева мразью после того, как телеведущий появился на публике со своим 10-летним сыном, которого скрывает от семьи. Слова Копылова передает Super.ru. "Он считает себя звездой? Эта мразь будет везде рисоваться. Везде ходит рисуется. Был бы он еще талантливый.

Таланта никакого нет! Если бы он вел программы нормально. Он исчезнет, увидите, из инфополя, с экранов" - отметил отец Фриске.

Копылов также пригрозил Шепелеву, отметив, что ему "терять уже нечего":

"Я знаю, что он свою жизнь так просто не закончит. У него будут проблемы, однозначно: или заболеет, или голову оторвут".

Мужчина отметил, что зять настраивает внука против семьи. Однако несмотря на это, Копылов ждет, что Платон подрастет и сам захочет увидеться с родителями своей матери.

"Я очень доволен тем, что мне показывают: ребенок хороший, симпатичный, здоровый, умный, талантливый. Мамин характер, улыбка мамина. Все ее. Я за него рад, что он талантливый, весь в маму. Он умничка", - подчеркнул он.

На днях Дмитрий Шепелев впервые появился на публике с сыном от Жанны Фриске.

 

Ссылка на первоисточник
наверх