На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Как бы этот "заступничек", сам не "выдавился" из России, на свою родину обетованую.Телеведущий Ширви...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Интересно чего и куда ведёт позор великого А. Ширвиндта?Телеведущий Ширви...
  • Виктор Гутман
    В действительности все может быть (и бывало!)  с точностью до  "наоборот": нередко активных членов КПРФ (в том числе ...ЦИК обратится к З...

Экс-возлюбленная Абрамовича Наталья Штурм вышла замуж за 34-летнего альфонса

Певица Наталья Штурм вышла замуж за 34-летнего массажиста Сергея Федорова из Санкт-Петербурга, с которым встретилась на проекте "Свадьба вслепую". Об этом "Газете.Ru" сообщили в пресс-службе телеканала "Пятница!" .

По словам 59-летней Штурм ее не смущает разница в возрасте с избранником: она нравится более молодым мужчинам, благодаря отличной фигуре, а они - ей.

"Мужчины мне дают максимум 40 лет. У меня отличная фигура, красивое лицо, свои волосы. Нигде ничего не обвисает, гладкая кожа, безупречные ноги. Поэтому и мне нравятся только молодые парни, для меня оптимальный возраст - от 33 до 45", - сказала артистка.

При этом своего мужа звезда 90-х назвала "мамкиным пирожком". Она заявила, что Федоров не способен ничем заниматься в жизни. Певица уверена, что ее супруг надеется найти себе обеспеченную супругу.

"Ищет себе богатую тетку, которая будет его содержать. Он признался, что альфонсизм для него - нормальное, органичное существование", - подчеркнула она.

Певица Наталья Штурм была замужем дважды, у нее нее есть дочь и сын. В 2023 году исполнительница рассказывала, что в подростковом возрасте за ней ухаживал будущий олигарх, носил портфель, однако она не ответила на его чувства.

Выпуск со Штурм выйдет на телеканале "Пятница!" 11 сентября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх