
Телеведущая Ксения Собчак призналась, что в шутку и с любовью может назвать сына Платона "гаденышем" или "спиногрызом". Этим журналистка поделилась на шоу "Мамы и монстры".
Собчак рассказала в проекте с другими известными мамами, что некоторые не допускают, что к детям-"маленьким ангелочкам" можно применять такие нелестные характеристики.
Однако в семье телеведущей на это никто не жалуется.На вопрос, были ли у нее ситуации, когда Платон бесил ее, Собчак ответила утвердительно.
"В четыре - пять лет сына приходит первая осознанность, что меня бесили многие вещи. Ты ужасно бесишься, но понимаешь, что от осинки не родятся апельсинки. Платон чувствует, когда тебе что-то надо от него, это очень важно, и никогда этого не делает в нужный момент", - призналась она.
Ранее Ксения Собчак рассказала, как борется с капризами сына.
Свежие комментарии