На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

В Болгарии убили журналистку Викторию Маринову

В болгарском городе Русе убили известную тележурналистку Викторию Маринову, сообщает РИА "Новости". Ей было 30 лет. По данным следствия, ее профессиональная деятельность могла стать причиной убийства. Журналистка работала над скандалом вокруг хищения средств фондов Европейского союза. Представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Арлем Дезир отметил увеличение числа нападений на женщин-журналистов. "Меня шокирует ужасное убийство журналистки, занимавшейся расследованиями, Виктории Мариновой в Болгарии. Я буду внимательно следить за расследованием, открытым властями", — сказал он. Он добавил, что безопасность журналистов "имеет первостепенное значение".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх