На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Эта мразь наверное в слезах уговаривал, "Пошлите хоть в Молдавию послом, только не на фронт. 🤮Депутат: экс-секр...
  • Андрей
    Упокой, Господи, его душу...Mash: 35-летний К...
  • Юрий Вершинин
    Хохляндия как государство перестанет существовать по любому. Раньше или позже, но перестанет.Shūkan Gendai: Ук...

Представитель Кремля Песков назвал враждебной позицию Японии в отношении России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ходе регулярного брифинга заявил, что Япония занимает враждебную позицию по отношению к РФ.

"Япония занимает враждебную позицию по отношению к нашей стране. Но на фоне оголтелого мейнстрима тоже встречаются попытки трезво оценить происходящее", - сказал Песков.

По его словам, отношения между Москвой и Токио фактически свернуты.

Ранее депутат верхней палаты парламента Японии Мунэо Судзуки заявлял, что температура отношений между его страной и Россией, на создание которых ушли десятилетия, "опустилась до нуля". Он указал, что разочарован и очень огорчен тем положением, которое сложилось.

Также сообщалось, что Япония ввела экспортные санкции против российских компаний и организаций, связанных, по мнению японской стороны, с оборонным сектором.

Всего в обновленном списке 71 компания, включая "Алмаз-Антей", "Тактическое вооружение", ВНИИ "ЭТАЛОН", "Интелтех" и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх