На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 522 подписчика

Свежие комментарии

Украинские войска за сутки 22 раза обстреляли территорию ДНР

За минувшие сутки Вооруженные силы Украины 22 раза обстреляли территорию Донецкой народной республики (ДНР). Об этом сообщило Управление правительства ДНР по вопросам документирования военных преступлений Украины в Telegram-канале.

В результате этих атак, сосредоточенных преимущественно на Горловском направлении, было выпущено 67 боеприпасов.

Кроме того, в сообщении отмечается, что пострадали четыре человека, одного из них спасти не удалось.

В предыдущие сутки было зафиксировано 15 обстрелов.

На прошлой неделе Международный общественный трибунал по расследованию преступлений украинских военных приступил к документированию фактов насилия в освобожденном Дзержинске Донецкой народной республики. По данным председателя трибунала, члена Общественной палаты РФ Максима Григорьева, отступающие подразделения ВСУ целенаправленно атаковали гражданских лиц, используя дроны-камикадзе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх