На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Волкова
    когда-нибудь увидим Анну похудевшей и это 100% будет благодаря тирзетте)Певица Анна Семен...
  • Мила Малышева
    да ей бы тирзетта точно не помешалаПевица Анна Семен...
  • ШКИПЕР
    Нарик думает, что Москва не ответит, ответит и не только блэкаутом, а хохлы еще лет 30 будут разгребать завалы в стол...Зеленский заявил,...

ТАСС: ВСУ потеряли до 300 бойцов при ударе по полигону в Черниговской области

Российские войска нанесли ракетный удар по полигону в Черниговской области, где ВСУ потеряли до 300 военнослужащих. Об этом сообщили ТАСС источники в силовых структурах.

По уточненной информации, удар комплекса "Искандер" пришелся по полигону Гончаровский. Подразделения противника лишились не только личного состава, но и трех ангаров с техникой, 12 автомобилей и складов с беспилотными летательными аппаратами большой дальности.

Среди понесших потери назвали 95-ю отдельную десантно-штурмовую бригаду, 3-ю отдельную тяжелую механизированную бригаду, 111-ю бригаду территориальной обороны и 429-й полк беспилотных систем "Ахиллес".

В Сухопутных войсках ВСУ до этого подтвердили, что избежать потерь при ударе не удалось, уточнив, что среди военнослужащих также есть раненые.

Накануне сухопутные войска ВСУ заявили об атаке на один из своих учебных центров, уточнив, что среди использованного вооружения могли быть баллистические ракеты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх