На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла Головач
    Меня тоже раздоажают самлкаты разбросанные по городу в ненадлежащих местах, иной раз мешающие передвижению. Нужны ка...112: житель Москв...
  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Евреи вред всему миру!!!Al Jazeera: в Дох...
  • Maxim
    Нач ГУВД - в участковые, да и всё..Водитель скорой и...

Shot: похитители второклассницы из Калужской области жили шведской семьей

Похитители 8-летней второклассницы Златы из Козельска в Калужской области жили шведской семьей. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

По данным Shot, 37-летняя Ирина Новикова жила в доме своей матери одновременно с бывшим и нынешним супругами и несколькими маленькими детьми от предыдущих браков.

Уточняется, что в похищении ребенка участвовали Ирина Новикова, ее нынешний муж Аркадий, бывший супруг — Дмитрий и старший сын Андрей, который проживает отдельно, но решил приехать к матери незадолго до преступления.

Соседи признались, что семья переехала недавно. Людей они избегали, держали на участке овец, баранов и несколько собак.

При этом, как уточняет Shot, мать подозреваемой в участии в похищении отрицает участие своих родственников в преступлении. Женщина утверждает, что в день похищения они ездили в город только для того, чтобы забрать покупки из пункта выдачи маркетплейса.

До этого спикер СУСК России по Калужской области Лилия Латыпова сообщила, что похищенная 8-летняя девочка из Козельска пожаловалась на невкусную еду.

 

Ссылка на первоисточник
наверх