На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Ну для начала её надо научить внятно излагать свои мысли. А то у неё -мои мысли-мои скакуныСледователь Нерси...
  • Svetlana Kuzmina
    Судя по всему, США отберут Гренландию, тем более, глядя сколько военных НАТО приехало защищать страну альянса - на од...Глава МИД Валтоне...
  • Александр Гуреев
    А Иринка то за что чалилась 🤣 на зоне?🤔. По ходу купала ей набили на спине🤣Экс-политик Ирина...

Пострадавших в ДТП на Ставрополье доставят в Москву

На Ставрополье шесть детей и один взрослый, постралавшие в ДТП, будут эвакуированы в Москву для лечения. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на Минздрав РФ.

"По указанию главы Минздрава Михаила Мурашко шесть детей и один взрослый, пострадавшие в крупном ДТП с автобусом на Ставрополье, будут самолетом МЧС России эвакуированы в Москву.

Вся необходимая медицинская помощь им будет оказана в НМИЦ нейрохирургии им. Бурденко Минздрава России, и Российской детской клинической больнице РНИМУ им. Пирогова Минздрава России", - говорится в сообщении.

Решение принято по результатам консультаций с участием бригады федеральных специалистов, прибывших в регион, уточнили в пресс-службе.

Психолого-психиатрическая помощь пострадавшим будет оказана волгоградскими специалистами при курации главного внештатного специалиста Минздрава России, отметили в пресс-службе.

30 апреля в Ставропольском крае произошла авария. По имеющимся данным, в 16.40 на 535-м км автодороги "Астрахань – Ставрополь" столкнулись три машины, в том числе автобус и грузовик. Автобус вез детей на соревнования из Волгограда в Черкесск, в салоне находились 14 детей и четверо взрослых. Пять детей погибли, еще 12 человек, среди которых восемь детей, пострадали.

Ранее сообщалось, что три девочки, пострадавшие в ДТП на Ставрополье, остаются в крайне тяжелом состоянии. Состояние двух пострадавших оценивается как средней степени тяжести, еще одна девочка находится на амбулаторном лечении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх