На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

СК назвал причину убийства воспитательницы детского сада в Подмосковье

Следователи назвали причину убийства воспитательницы на глазах у детей в детском саду в подмосковном Воскресенске. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления СК по Московской области.

Подозреваемый на допросе признался, что совершил преступление на почве ревности. На данный момент мужчина арестован.

Ранее стало известно, что 31 августа 53-летний мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, перелез через забор садика, после чего проник в помещение младшей группы и нанес своей супруге несколько ударов ножом. От полученных травм женщина скончалась на месте.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Не простил развода: кто устроил резню в детском саду под Москвой

Житель Подмосковья зарезал жену на глазах у детей

 

Ссылка на первоисточник
наверх