На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Голодовка - это  БИЛЛЕТРИСТИКА... Лучше бы ЗЕЛЕЙ ЗАНЯТЬСЯ... То-то была бы ПОЛЬЗА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ...Депутат Рады Дуби...
  • Dash45
    в России подешевелт!УНИАН: на Украине...
  • Leon D
    А почему не сразу? Годами раньше.В Госдуму внесут ...

Филипп Киркоров назвал "кошмаром" новости о пропаже певца Легостаева в Сочи

Певец Филипп Киркоров назвал "кошмаром" новость об исчезновении своего коллеги Константина Легостаева в Сочи, пишет "360".

"В смысле "пропал"? Господи, кошмар какой, что происходит?" - ужаснулся Киркоров.

Он уточнил, что в последний раз контактировал с Легостаевым накануне дня исчезновения. По словам Киркорова, коллега попросил его репостнуть свой новый клип в социальной сети.

Певец признался, что не знал о планах Легостаева в Сочи, так как не очень часто общался с молодым коллегой.

2 октября сообщалось, что Константин Легостаев пропал без вести на съемках клипа в Сочи. Музыкант пошел искупаться в море и пропал. Позже в сеть попали кадры, снятые накануне исчезновения певца.

Ранее пропавшего в Сочи певца Легостаева нашли живым.

 

Ссылка на первоисточник
наверх