
Бывшая жена пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова впервые за долгое время вышла в свет. Екатерина Солоцинская приехала на показ "Яндекс Маркет Fashion Show". Она поделилась кадрами с мероприятия в Instagram.
Экс-супруга государственного деятеля появилась на публике в брючном костюме.
"Масштабное, прекрасно организованное мероприятие, дающее возможность российским дизайнерам показать свои коллекции широкой публике и оставившее приятное послевкусие от увиденного.
Большинство моделей с подиума отличает приближенность к реальной жизни. Это не кутюр и не высокая мода, но актуальная одежда, которую можно взять и носить прямо сейчас", — отметила бизнесвумен.Пресс-секретарь в 1994 году женился на Екатерине Солоцинской, которой на тот момент было 18 лет. В браке у них родились трое детей: дочь Елизавета и сыновья Михаил и Даниил. Супруги развелись в 2012 году.
В 2015 году политик официально зарегистрировал отношения с олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Татьяной Навкой. Пара растит общую дочь Надежду. У Пескова также есть сын Николай от первого брака с Анастасией Буденной.
Свежие комментарии