На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Интересно а русские которые не граждане тоже должны воевать за латышей?LSM: В Латвии хот...
  • Михаил Еграшин
    Гы. А здесь за него чуть не голосовать собирались, прям гражданство американское для этого  готовы были принять 🤣Der Spiegel: Трам...
  • Eduard
    Пора прекратить хождение долларов США и евро Европы,это элемент шантажа! Западный "Свободный" мир скатился до щантажа...Экономист Зарипов...

Талибы отвергли причастность к организации взрыва в школе в Кабуле

Официальный представитель движения "Талибан" (запрещено в России) Забиулла Муджахид отверг обвинения в причастности талибов к подрыву школы в Кабуле. Об этом сообщает Al Araby.

Также Муджахид осудил нападение на школу и обвинил в организации взрыва ИГ (запрещена в России).

В свою очередь, миссия ЕС в Афганистане заявила, что взрывы в школе в Кабуле являются "вопиющим и отвратительным нарушением международного гуманитарного права".

"Виновные должны быть привлечены к ответственности, а те, кто поддерживает их действия, должны чувствовать полный стыд. Это нападение является нападением не только на афганское население, но и на всех тех во всем мире, кто уважает равные права женщин и девочек, и на всех тех, кто ценит образование и право детей строить свое будущее", — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что по меньшей мере 30 человек погибли в результате взрыв в школе в столице Афганистана Кабуле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх